«Мини-футбол – в школу»

20.01.2018

В начале января 2018 года в Махачкале прошел Республиканский этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений. Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений проводятся в рамках Общероссийского проекта «Мини футбол-в школу».

цель:

– комплексное решение проблем двигательной активности и укрепления здоровья обучающихся;

– пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения;

– стимулирование педагогической деятельности руководителей и педагогов общеобразовательных учреждений в части совершенствования внеклассной физкультурно-оздоровительной работы;

– дальнейшее продвижения в субъектах Российской Федерации общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» и популяризации физической культуры и спорта среди детей и подростков;

– выявления лучших общеобразовательных учреждений по организации внеклассной работы с учащимися.Хочу такой сайт

Дорогие ребята, то, что вы сделали для школы, имеет огромное значение и навсегда останется в вашей и нашей памяти. Футбол – народная игра. Мы искренне рады за вас и за ваших тренеров, которые сделали все для этой победы. Администрация школы и дальше будет вас поддерживать и развивать детский футбол. Удачи вам и пусть это станет только ступенью для больших побед».

Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших успехов!!!

Дата публикации: 20.01.2018