«Разговор у книжной полки»

21.11.2018

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» - самый масштабный детский литературный образовательный проект в России, в котором ежегодно принимает участие более 2,5 миллионов человек из 85 регионов России.                                                                                            Конкурс направлен на популяризацию чтения      среди подростков, расширение их читательского кругозора. Проект способствует духовному и интеллектуальному росту школьников, социализации и объединению на основе общих культурных и духовных ценностей.                                     С 19 по 25 ноября  в нашей школе проводится  Неделя «Живой классики».  21 ноября в  рамках "Недели "Живой классики"  Байсулаева  Шушу Кадиюсуповна – заведующая библиотекой, организовала и провела для учащихся мероприятие под названием «Разговор у книжной полки». Шушу Кадиюсуповна  подобрала  книги для подростков, сделала выставку  книг по данной тематике.

Дата создания: 24.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.11.2018