Педсовет по итогам 1-го полугодия 2018-2019 учебного года.

09.01.2019

9 января для учащихся МКОУ « Андийская СОШ№2» закончились зимние каникулы. А после уроков прошёл педсовет по итогам 1-го полугодия 2018-2019 учебного года.                                    На повестке дня были рассмотрены актуальные вопросы учебно-воспитательной работыопределены пути повышения  качества знаний учащихся.                                                                                  По 1-му вопросу выступил заместитель директора по УВР Ибрагимов М.Г., отмечая положительную и отрицательную динамику в успеваемости  и анализируя участие во внеурочной деятельности, акцентируя внимание на достижениях, подробно проанализировал итоги успеваемости и посещаемости учащихся за 1 полугодие.                                       Итог подвел директор школы Ахмед Дулдулаевич.

Дата создания: 09.01.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.01.2019