«Армейский чемоданчик»

21.02.2019

Активисты РДШ  МКОУ «Андийская СОШ№2» приняли участие в традиционной акции «Армейский чемоданчик».

В преддверии  Дня защитника Отечества активисты  нашей школы  РДШ  присоединились к акции «Армейский чемоданчик». Ребята собрали предметы военной тематики, которая принадлежит их родственникам проходивших службу в армии и принимавших участие в военных действиях.

Акция проходила в два этапа. Сначала ребята готовили все необходимое для создания выставок – искали предметы солдатского быта, дембельские альбомы, музыкальные инструменты, одежду. Также проводились классные часы, на которых участники рассказывали о подвигах своих предков и историях, связанных с военными вещами.

Так, в кабинете ОБЖ была организована выставка «Армейский чемоданчик», объединившая истории многих семей учащихся. 21 февраля по всей школе прошли беседы, на которых ребята рассказали о службе своих родных, демонстрируя все принесенные вещи, собранные в импровизированные чемоданы.

Активисты РДШ рассказали учащимся о предметах, представленных на выставке.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.02.2019

Дата обновления: 22.02.2019