«Мама – главное слово в любом языке»

27.11.2017

22 ноября под руководством Алисултановой Б.А.-кл. рук.7 «а» и Джабраиловой М. М.- кл. рук. 7 «б» прошли классные часы, посвящённые Дню МАТЕРИ:

«Мама – главное слово в любом языке»

Цели:

· Познакомить учащихся с историей и обычаями празднования Дня матери в нашей стране и за рубежом.

·

· Развивать творческую активность учащихся, любознательность.Хочу такой сайт

· Воспитывать внимательное, заботливое, трепетное, уважительное, бережное отношение к матери, готовность помочь ей в любую минуту.

·

Дети читали трогательные стихи о матери и старались на словах выразить свою любовь и признательность женщине, подарившей им самое ценное на земле- жизнь.

Дата публикации: 27.11.2017