«Коррупция-бомба замедленного действия»

09.12.2017

7 декабря в 7«А» классе

под руководством Алисултановой Батули Ахмеднабиевны

прошло внеклассное мероприятие на антикоррупционную тему

«Коррупция-бомба замедленного действия»

Были охвачены все 14 учащихся 7 «А» класса.

Цель:Формирование антикоррупционного мировоззрения у учащихся.

Задачи:

Формирование знаний об исторических корнях возникновения коррупции, особенностях её проявления в различных сферах общества и вредных последствиях для социального и экономического развития государства.Хочу такой сайт

• Совершенствование навыка личностной оценки данного социального явления.
  • Мотивирование антикоррупционного поведения, соответствующего правовым и морально-этическим нормам.

Актуальность: Проблема коррупции является актуальной для нашей страны и с каждым годом она становится все более тревожной. Масштабы распространения коррупции не сокращаются, а увеличиваются. Информация о данной проблеме для учащихся является важной и необходимой.

Дата публикации: 09.12.2017