Турнир по мини-футболу

28.08.2019

26 августа 2019 г. в с.Анди прошел турнир по мини-футболу среди школьников памяти Газиева Магомеда. 9 команд из сел Анди, Гагатли, Зило, Чанко и Ботлих боролись за звание лучшей. Победителем турнира стала команда МКОУ «Андийская СОШ№2», второе место заняла команда Ботлих-Микрорайон, третье место - команда МКОУ «Андийская СОШ№1».Победители и призеры, а также их тренеры получили медали, дипломы и денежные премии от спонсоров. Перед полуфинальными  матчами прошло чествование юных футболистов МКОУ «Андийская СОШ№ 2» которые в январе 2019г. стали чемпионами Дагестана по мини-футболу среди школьников. От имени главы МР «Ботлихский район» Патхулаева Магомеда премии победителям вручил учитель физкультуры  МКОУ «Андийская СОШ №2» Гаджиев Арсен.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.11.2019

Дата публикации: 28.08.2019