С Новым Годом !!!

28.12.2019

Долгожданный и радостный праздник.

28 декабря в нашей школе состоялись праздничные мероприятия, посвященные Новому 2020 году.

В дни новогодних праздников во всех странах происходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки. А ещё новый год называют волшебным, загадочным. Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. И в нашей школе ребята встречали Деда Мороза и Снегурочку.

Все учащиеся с 1 по 11 классы активно участвовали в подготовке и проведении Новогодней сказки. Играли, танцевали, пели и всё это с настроением, от души.

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Искренне поздравляем всех с Новым 2020 годом!Хочу такой сайт

VID_20191228_094046.mp4