"Учитель года Дагестана -2020 "

23.01.2020

Коллектив школы поздравляет Ибрагимова Митара Ахмедовича с победой в зональном этапе конкурса на звание Лучшего учителя  2020 года.

В Гунибском районе с 16 по 17 января прошел зональный этап конкурса на звание лучшего учителя 2020 года.

В конкурсе за звание лучшего Учителя года боролись педагоги из Акушинского, Ахвахского, Ботлихского, Гергебильского, Гунибского, Тляратинского, Хунзахского, Чародинского, Цумадинского, Цунтинского и Шамильского районов.

Работу творчески работающих конкурсантов оценивало компетентное жюри из республики под председательством проректора по научно-методической работе Дагестанского института развития образования, кандидата педагогических наук Миясат Муслимовой.

В рамках двух туров «Педагогическое мастерство», прошедший в Доме культуры и, «Учебное занятие», состоявший на базе МКОУ «Гунибская СОШ», конкурсанты демонстрировали таланты и опыт педагогической деятельности, раскрыли профессиональный потенциал, поделились образовательными технологиями и инновационными практиками.

Жюри оценивало работу конкурсантов по таким критериям, как информационно-языковая грамотность, методическое мастерство, творчество, эффективная коммуникация, способность к анализу, осмыслению и представлению своей педагогической деятельности в соответствии с новыми требованиями ФГОС.Хочу такой сайт

По итогам конкурса первое место было присуждено учителю географии нашей школы Ибрагимову  Митару Ахмедовичу.

Коллектив школы поздравляет Ибрагимова Митара Ахмедовича с убедительной победой в конкурсе,  и желаем ему новых творческих успехов!!!

Дата создания: 23.01.2020

Дата обновления: 23.01.2020