«Живая рулетка»

06.02.2020

В рамках предметной недели  биологии и химии  учитель биологии Ибрагимова М. М.  в 7 классе провела биологическую игру «Живая  рулетка» с целью повышения интереса к изучению биологии, расширения кругозора учеников, а также развития навыков коллективной работы.

Учащиеся были поделены на две команды по 8 человек: команда «Бешеные огурцы» и команда «Амебы». Ребятам необходимо было доказать верность или ошибочность предложенных утверждений. Игра состояла из 8 туров. По итогам мероприятия победила команда  «Бешеные огурцы». После игры команды были награждены за 1 и 2 места.Дети остались довольны.

Дата создания: 06.02.2020

Дата обновления: 06.02.2020