"Круглый стол"

21.02.2020

С   целью показать роль языка в жизни человека и в жизни  общества 21 февраля Зухра Магомедрасуловна провела  внеклассное мероприятие, посвящённое международному дню родного языка. Учащиеся 5-6 классов   декламировали стихотворения великих писателей аварского народа Расула Гамзатова, Махмуда из Кахабросо, и Фазу А. и т.д. В ходе этого мероприятия в кабинете родного языка они организовали круглый стол, где ученицы 5-6 кл. продемонстрировали разные Андийские национальные и современные блюда.

Многие стихи учащимися были посвящены женщине-матери, где подчеркивали важную роль в деле воспитания детей и выразили любовь к матери. Слова очень тронули матерей и приглашённых.

Они поблагодарили детей за хорошие стихи  и прекрасную подготовку круглого стола.

Дата создания: 22.02.2020

Дата обновления: 22.02.2020