«Конституция – гарант нашего будущего»

12.12.2017

12 декабря  в нашей школе во всех классах прошли классные часы с единой темой  «Конституция – гарант нашего будущего». В начальных классах   были проведены мероприятия: конкурс «Я люблю Россию» и акция «Я гражданин Республики Дагестан», посвященные Дню Конституции Российской Федерации. В ходе мероприятий  учащиеся познакомились с историей паспорта и государственными символами. Они поклялись быть верными государству, чтить и понимать богатую историю, и быть законопослушными гражданами.

День Конституции — это день закона,

Права и защиты наших граждан!

Его мы встретим с почестью сегодня,

Для России — день из самых важных!

Поздравляем всех, от мала до велика,

Богатеет пусть и пусть цветет страна!Хочу такой сайт

Конституция людей любых религий

Единит и бережет всегда!