06.04.2020

Уважаемые родители! Сообщаем вам, что МКОУ «Андийская СОШ №2»  с 06.04.2020 г.  начинает дистанционного обучение учащихся с 1-го по 11 класс.

Телефон горячей линии для родителей - 89285326116

Дагестанский институт развития образования разработал и разместил на своём сайте Шр:диро.рф новый сервис офлайн-уроков «Дистанционное обучение для школьников», где подобраны уроки по школьнбй программе для 9 и 11 классов.Учащиеся и их родители могут в свободном доступе ознакомиться с видеоуроками.

см. раздел проекты на сайте
https://andiysk.dagestanschool.ru/Хочу такой сайт

приказ коронавирус - копия.doc (скачать)

Дата создания: 07.04.2020