Конкурс рисунков (стихов, рассказов, фото, презентаций, поделок)

26.12.2017

С 18 по 23 декабря, согласно плану школьной библиотеки, в  библиотеке нашей школы прошла традиционная неделя детской книги.   В рамках этой недели,   Шушу Кадиюсуповна провела конкурс рисунков на тему: «Мой лучший друг».

Цели и задачи конкурса:

-  Развивать интерес к чтению, литературе;

- Воспитывать бережное отношение к книге и уважение к труду библиотекаря;

- Создание условий для развития,  раскрытия творческих способностей участников конкурса;

Номинации конкурса:

Номинация «По страницам любимых книг» - художественное творчество/ декоративно-прикладное творчество

Номинация «Портрет любимого литературного героя» художественное творчество/ декоративно-прикладное творчество

Номинация «Мои любимые стихи» - художественное творчество/ декоративно-прикладное творчествоХочу такой сайт

Номинация  «Театрализованная постановка» - спектакль, постановка по мотивам художественного произведения, сказки (видеоработа)

Номинация «Проба пера» к участию в конкурсе принимаются стихи собственного сочинения, рассказы, повести

Номинация «Экскурсия в библиотеку» - фотография, презентация

Номинация  «Я рисую свою книгу» - самостоятельно придуманные истории в картинках.

Дата публикации: 26.12.2017