Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

Одновременно с началом учебного года стартовало самое массовое мероприятие для учеников – Всероссийская олимпиада школьников. Начался школьный этап.

В первом этапе олимпиады могут принять участие школьники 4-11 классов по 24 общеобразовательным предметам. Ученики начальной школы с 2016 года участвуют в олимпиадах по русскому языку и математике, однако их участие во всероссийской олимпиаде заканчивается на школьном этапе.

Дата создания: 25.09.2020

Дата обновления: 25.09.2020