"Сталинградская битва - 200 дней и ночей"

01.02.2021

Классный час "Сталинградская битва - 200 дней и ночей" был проведен для обучающихся начальной школы.

2 февраля для обучающихся начальных классов был проведен классный час на тему "Сталинградская битва - 200 дней и ночей". Классные руководители рассказали детям о том, что 2 февраля 1943 года, ровно 78 лет назад, завершилось одно из решающих сражений Великой Отечественной войны, которое продлилось 200 дней и ночей. Ребята узнали о важном историческом событии, о мужестве советских воинов, прорвавших фашистский фронт и успешно завершивших сражение Великой Отечественной войны.

Ребята почтили память погибших солдат минутой молчания. На внеурочном занятии ученики начальной школы создали выставку работ «Вечная память защитникам Сталинграда».

Дата создания: 02.02.2021

Дата обновления: 02.02.2021