"Ко дню рождения ЮИД"

Отчёт мероприятий, посвященных дню рождения ЮИД

С 3 по 5 марта 2021 года ЮИДовцы МКОУ «Андийская СОШ№2» провели занятия по ПДД с младшими школьниками и флешмоб «С днём рождения ЮИД».
В Андийской средней №2 школе отряд ЮИД работает уже сем лет. Цель работы отряда ЮИД: охрана жизни и здоровья юных граждан, защита их прав и законных интересов путём предупреждения дорожно-транспортных происшествий используя различные формы деятельности. За сем лет, ребятами проведены различные мероприятия: игры, конкурсы, рейды, акции по профилактике дорожно-транспортной безопасности. Проведены практические занятия по вождению велосипеда, правила перехода улиц и дорог. В школе создан уголок безопасности дорожного движения и паспорт Дорожной безопасности.

Дата создания: 05.03.2021

Дата обновления: 05.03.2021