«Антонимы»

11.03.2021

Сегодня, в рамках недели родного языка,  Болачовой Х.И. был проведен урок по родному языку в 5 «А» классе на тему: «Антонимы».

Цель: СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬ НАШИ ЗНАНИЯ  О СЛОВАХ АНТОНИМАХ.

РЕГУЛЯТИВНЫЕ УМЕНИЯ; формулировать и удерживать учебную задачу

По кроссворду разгадали тему урока «Антонимы» и, зная ,что обучение  имеет смысл, когда учитель принимает во внимание исходные знания учащихся, провела опрос , задав такие вопросы, которые помогли учащимся дать определение понятию « антонимы» и обозначить цели на предстоящий урок.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.03.2021

Дата обновления: 12.03.2021