«Нет терроризму и экстремизму»

12.04.2021

В 4 классе, классный руководитель Алхасова М.М.,  провела классный час «Нет терроризму и экстремизму». Началась беседа с вступительного слова классного руководителя. Учитель рассказала детям о значении слов «терроризм», «террор», «теракт», «террористы». Затем учащимся были розданы памятки: «Что должны знать и как не стать жертвой террористов». Далее разговор шёл о трагедии в Беслане. Классный руководитель с помощью презентации рассказала, как всё происходило в тот день в школе г. Беслан, кто стали заложниками в руках бандитов, как террористы издевались и мучили детей и взрослых. Разговор получился тяжёлым. Но об этом дети должны знать. Минутой молчания четвёртый класс почтил память погибших в те дни.

Дата создания: 12.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.04.2021