"12 апреля -День космонавтики"

Классный час в 4б классе на тему"12 апреля -День космонавтики."
Цель:

Развитие общеинтеллектуальных умений  дополняющем школьную программу, с формированием навыков саморазвития.

Задачи:

научить владеть полученной суммой знаний, применяя их в нестандартных ситуациях;

развить межпредметные связи, активно используя знания, полученные при изучении одного предмета в другом;

привить навыки саморазвития, акцентируя речевую культуру, аналитическую потребность, логическое мышление;Хочу такой сайт

развить навыки саморегуляции и самоконтроля своей психофизической деятельности;

привить интерес к познавательной деятельности;

Дата создания: 12.04.2021

Дата обновления: 12.04.2021