«КОСМИЧЕСКАЯ ОТКРЫТКА»

Всероссийская юнармейская акция «КОСМИЧЕСКАЯ ОТКРЫТКА»

С 5 по 12 апреля в МКОУ «Андийская СОШ№2» прошла Акция направленная на организацию празднования 60-летия полёта первого человека в космос.

12 апреля 1961 года – день, в который советский космонавт Юрий Алексеевич Гагарин совершил первый, в истории человечества пилотируемый полет в космос. Полет продолжался 108 минут, стал грандиозным событием для страны и мира, подвигом советского человека и гражданина.

Полет человека в космос является великим достижением человечества. Выход человека за пределы Земли, в околоземное пространство, стоит в одном ряду с важнейшими событиями глобальной истории.

Юнармейцы МКОУ «Андийская СОШ№2» приняли участие во ВСЕРОССИЙСКОЙ ЮНАРМЕЙСКОЙ АКЦИИ «КОСМИЧЕСКАЯ ОТКРЫТКА»Хочу такой сайт

Участники акции провели опрос школьников и  работников школы жителей села на знание исторических фактов  полёта Юрия Гагарина в космос.                                 Подарили открытки респондентам и предлагали им проверить знания о полёте Юрия Гагарина в космос у своих родственников и друзей.

Дата создания: 12.04.2021

Дата обновления: 12.04.2021