«Здоровый образ жизни»

16.04.2021

С 10 апреля по 15 апреля в нашей школе для учащихся была объявлена Неделя здоровья под девизом: «Здоровый образ жизни». В рамках этого были проведены соревнования по волейболу и баскетболу среди учащихся  5-9 классов .

Развивать такие качества как быстрота, прыгучести, точности, координации движений, а так же умение согласовывать свои действия с действиями партнеров, умение быстро переключаться от одних действий к другим.

Дата создания: 16.04.2021

Дата обновления: 16.04.2021