«Классная встреча»

19.04.2021

19 апреля в нашей школе прошла «Классная встреча» с главой администрации села Анди Шамхаловым А.П..

Он провел для активистов РДШ мастер-класс «Я - Лидер», обсудил и разобрал каждый этап. Ребята подумали над своим настоящим и будущем, поставили себе цели на определённое время.

Активисты задали множество интересных вопросов, на которые Алхас Пайзулаевич с радостью ответил. Поделился интересными историями из жизни, рассказал о самом начале своей карьеры, о планах на будущее, о проектах, которые он инициировал и реализовал. На прощание Алхас Пайзулаевич пожелал ребятам: "Очень хорошо, что вы решили вступить в ряды активистов РДШ! Желаю вам найти своё предназначение в этой сфере, а главное любить это дело и достигать поставленных целей"

От этой встречи дети зарядились хорошим настроением и стремлением идти дольше к своей цели
!

Дата создания: 20.04.2021