« Человек- творец своей судьбы»

24.04.2021

Каждый человек сам в ответе за свою судьбу. Он сам решает, как ему жить и кем стать. От него зависит отношение к нему окружающих людей. Так считали многие великие педагоги, в том числе и А.С. Макаренко.

В 10 классе прошел классный час на тему: « Человек- творец своей судьбы».

Целью мероприятия  явилось формирование нравственных качеств человека и гражданина, а именно-активности, ответственности, взаимопомощи, честности, трудолюбия и  воспитания  нового человека, гражданина своей страны, побуждать учащихся к самосовершенствованию, саморазвитию и воспитанию ответственного отношения к своей жизни.

Дети, участвуя в дискуссии,  давали  четкие  пояснения многим  пословицам и поговоркам о судьбе человека и организовали игру «Мое будущее»Хочу такой сайт

Дата создания: 24.04.2021

Дата обновления: 24.04.2021