«Классная встреча»

24.04.2021

20 апреля в нашей школе прошла «Классная встреча» с  заместителем главы администрации села Анди Ибрагимовым Х.А. и с родителями учащихся.

Он провел для активистов РДШ мастер-класс «Я - Предприниматель», обсудил и разобрал каждый этап. Ребята подумали над своим настоящим и будущим, поставили себе цели на определённое время.

Классные встречи - один из ключевых проектов РДШ. Участниками встречи были уч-ся. Родители, учителя. Ибрагимов Х. А.- достойный пример подражания для подрастающего поколения. Гость рассказал о себе, поделился секретом своего успеха,  затем ответил на интересующие детей вопросы. Состоялась плодотворная работа, Активисты задали множество интересных вопросов, на которые Хизри Ахмедович с радостью ответил. Поделился интересными историями из жизни, рассказал о самом начале своей карьеры, о планах на будущее, о проектах, которые он инициировал и реализовал. На прощание Хизри  Ахмедович сказал ребятам: "Очень хорошо, что вы решили вступить в ряды активистов РДШ! Желаю вам найти своё предназначение в этой сфере, а главное любить это дело и достигать поставленных целей". В конце состоялась фото-сессия с гостем.

От этой встречи дети зарядились хорошим настроением и стремлением идти дольше к своей цели
!

Дата создания: 24.04.2021Хочу такой сайт