Красочный праздник последнего звонка

22.05.2021

22.05.2021 года  в МКОУ «Андийская СОШ№2» состоялся красочный праздник последнего звонка.

На школьном дворе взлетали в небо шары, звучали песни и музыка. Пышные банты и отглаженные костюмы, и галстуки – на последний звонок по традиции все приходят нарядные.

С добрыми напутствиями к ребятам обратился директор школы Магомедов У.М. ..., пожелал ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.
Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Выпускники начальной школы читали стихи, пели песни об учителях и школе.

Ребят поздравляли  глава села Шамхалов Алхас Пайзулаевич и представитель администрации района Гаджиев Ахмед Будаевич.

…….Сегодня в вашей жизни очень торжественный день, поскольку перед вами открываются все дороги. С этого дня вы считаетесь взрослыми людьми, а это очень ответственно. Вам придется самостоятельно принимать решения, и только от вас самих теперь будет зависеть дальнейшая жизнь. Вы — молодое поколение, которое приходит на смену нам, и от того, как вы построите свою жизнь, будет зависеть жизнь всего обществаСо словами поздравления и напутствия к выпускникам от всех родителей также обратился, Абдулжалилов Ахмед Тимурович

…………. В преддверии расставания со школой, помните, что самое благое поприще – служение добру и правде, самые святые понятия – мама, отчий дом, Родина. Мы вас всех очень любим, вы всегда с нами. Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускного 9 - го и 11-го кл. . Нарядные выпускники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей.

Для выпускников  прозвучал последний школьный звонок.Хочу такой сайт

Всех учащихся школы ждут веселые каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов.

Поздравляем всех выпускников 9-х и 11-х классов с успешным завершением учебного года.

Желаем удачи во время сдачи ЕГЭ и ГИА!

Дата создания: 23.05.2021

Дата обновления: 24.05.2021