8 марта - Международный женский день!

07.03.2022

Сегодня в  Доме культуры нашего села  прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Наступила весна! А вместе с ней к нам пришел самый замечательный весенний праздник – 8 марта! Это праздник самых обаятельных, добрых, нежных, фантастически красивых, неповторимых женщин!

Праздничный концерт, посвященный этой дате, собрал много зрителей в здании Дома культуры с. Анди.

Со словами поздравлений и наилучшими пожеланиями к женщинам обратился, глава администрации села Шамхалов А.П..

Свои творческие номера и хорошее настроение на празднике  дарили всем собравшимся женщинам лучшие творческие коллективы нашей школы.

От имени мужского коллектива школы  всех женщин с наступающим праздником поздравил, директор Андийской СОШ№2 .
……..«Вы самое дорогое, что у нас есть. Вы - наша опора и дома, и на работе. Пусть каждый день мужчины дарят вам свое тепло, оберегают и хранят вас», - сказал Умахан Муртазалиевич.
Хочу такой сайт

Администрация школы благодарит всех наших школьных артистов за доставленную радость и хорошее настроение в предпраздничный день. Мы уверены, что успех праздника заключался в огромном желании порадовать милых школьных дам. По добрым улыбкам женщин мы поняли, что все у нас получилось здорово!

Дорогие Мамы, пусть эта весна запомнится Вам как самая теплая и яркая!

Дата создания: 08.03.2022

Дата обновления: 08.03.2022