"НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!"

НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!

Во все времена,  память о тех кто  отдал жизни за  Родину  оберегалась  больше всего и  передавалась от  поколения к    поколению в  рассказах,  легендах,  песнях и т. д.

В наших  школах этому    вопросу уделяется особое внимание, а для плодотворной работы с подрастающим поколением есть большие возможности. Мы имеем огромный потенциал воспитания на героических традициях отцов и дедов.Хочу такой сайт

Школьники изучают историю села, подвиги участников войны, чтят и берегут великую память.

Вырасти и стать достойным защитников Родины – мечта каждого. Этому учат на встречах, вечерах, беседах с ветеранами и наставниками молодежи. Не забывать подвигов старших, быть готовыми для их совершения в трудную для Родины минуту – вот принципы на которых воспитываем молодежь.

НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!