Всероссийского фестиваль «Футбол в школе». 21.02.2023

21.02.2023

В целях популяризации футбола среди подрастающего поколения и вовлечения их в систематические занятия спортом, наша школа приняла участие во Всероссийском фестивале «Футбол в школе». В период Фестиваля проводились мероприятия: «Мы в игре», конкурс рисунков и футбольная викторина.

Школьники с большим энтузиазмом приняли участие в конкурсе. Свою любовь к футболу ребята попытались передать через рисунки. Рисунки получились яркие,позитивные и очень понравились всем ,кто посетил выставку.

Участвуем в фестивале с удовольствием!!!!

Дата создания: 21.02.2023

Дата обновления: 21.02.2023