"Мини-футбол - в школу"

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ «МИНИ-ФУТБОЛ — В ШКОЛУ»

О ПРОЕКТЕ

Концепция общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу» предполагает обеспечение комплексного решения проблем двигательной активности и укрепления здоровья школьников путем целенаправленного внедрения мини-футбола в систему внеклассной физкультурно-оздоровительной работы образовательных учреждений.

ДОПУСК УЧАСТНИКОВ

К участию в Соревнованиях допускаются команды и игроки, зарегистрированные на сайте АМФР и внесенные в Единую информационно-аналитическую систему РФС (ЕИАС РФС).

К участию в соревнованиях не допускаются команды, имеющие в своих составах обучающихся ДЮСШ, СДЮШОР по футболу и мини-футболу, проходящих подготовку в соответствующих группах футболистов мини-футбольных клубов Суперлиги и Высшей лиги АМФР, женской Высшей лиги АМФР, футбольных клубов ФНЛ, РФПЛ, женских футбольных клубов РФС.Хочу такой сайт

IMG_6222.jpg

В рамках проведения Всероссийского фестиваля «Футбол в школе», в МКОУ "Андийская СОШ№2" прошёл творческий конкурс рисунков на футбольную тему.