Аналитическая справка

03.02.2019

Аналитическая справка.pdf (скачать) (посмотреть)

03.02.2019

Аналитическая справка

педагогической деятельности           учителя начальных классов                   МКОУ  «Андийская  СОШ №2»

Гамзатовой  Калимат  Ахмедовны.

Дата рождения: 25. 06. 1974 г.Хочу такой сайт

Специальность: учитель начальных классов

Стаж: 23 года

Категория:       По результатам аттестации 2013 года имеет первую квалификационную категорию.

Калимат  Ахмедовнаовна ответственный, ищущий педагог. В своей практической деятельности учитель руководствуется Конституцией и законами Российской Федерации, Конвенцией о правах ребенка, нормативными документами по преподаванию в начальных классах. Учитель владеет в полном объеме основами педагогики, психологии, методики преподавания математики, русского языка, литературного чтения, окружающего мира и других предметов преподавания в начальной школе, которые позволяют решать задачи обучения и воспитания. Ее уроки отличаются продуманностью, высоким научно-теоретическим уровнем, атмосферой совместной творческой деятельности ученика и учителя. Уроки педагога проводятся с учетом современных требований. Большое внимание учитель уделяет развитию творческих способностей учащихся, применяет системно – деятельностный подход к изучению предмета. Используя на уроках и во внеурочной деятельности технологии и методики личностно-ориентированного обучения, учитель проводит дифференцированную работу с низко мотивированными обучающимися и успешными детьми. Главное в работе учителя с детьми - субъектно-личностный подход.